Рейтинг@Mail.ru
КНДР поддержала голосование по поправкам к Конституции в России - РИА Новости, 04.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

КНДР поддержала голосование по поправкам к Конституции в России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. КНДР с уважением относится к выбору россиян поддержать поправки к Конституции РФ на общероссийском голосовании, говорится в заявлении представителя МИД республики.
В пятницу президент России Владимир Путин подписал указ о внесении поправок в Конституцию РФ, они вступили в силу 4 июля. Ранее поправки были одобрены на общероссийском голосовании.
«
"Мы довольны успешным проведением общенационального голосования по поправкам в Конституцию и уважаем выбор, сделанный российским народом", - говорится в заявлении представителя ведомства.
В КНДР также заявили, что голосование имеет большое значение для защиты национального суверенитета и территориальной целостности России, укрепления политической стабильности и прогресса в социально-экономической сфере.
"Мы придаем важное значение дружественным отношениям с Российской Федерацией и искренне желаем российскому народу больших успехов в построении сильной России под руководством президента Путина", - подчеркнул представитель северокорейского МИД.
Президент РФ Владимир Путин
Путин поблагодарил граждан и наблюдателей после голосования по поправкам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала