Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса на Youtube

«Крылья Советов» на выезде победили «Ахмат»

276
На фото: Мохамед Конате ("Ахмат"), Александр Солдатенков ("Крылья Советов") во время матча.
На фото: Мохамед Конате («Ахмат»), Александр Солдатенков («Крылья Советов») во время матча. (Фото: Елена Афонина/ТАСС)

В матче первого тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» на выезде уверенно переиграли грозненский «Ахмат». Команда с берегов Волги одержал победу с счётом 2:1.

Счёт в матче открыл аргентинский полузащитник Бенхамин Гарре на 13-й минуте. А на 85-й минуте вышедший на замену молодой хавбек Сергей Бабкин удвоил преимущество гостей.

«Ахмату» на это удалось ответить только голом престижа на четвертой добавленной минуте, который забил с пенальти Гамид Агаларов.

Напомним, ранее в рамках первого тура РПЛ московское «Динамо» уступило «Краснодару».