Business is booming.

Захарова прокомментировала слова главы МИД Эстонии о Путине

0 0

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 16 февраля отреагировала на слова министра иностранных дел Эстонии Маргуса Цахкны о том, что Европе необходимо «загнать в угол» российского президента Владимира Путина.

«Боюсь свести еще одного натовского «геометрика» с ума, но скажу. Мы в полном углу. Специально для Маргуса уточню: в полнейшем — 360 градусов», — написала она в своем Telegram-канале.

Захарова добавила, что такая позиция очень удобна для маневра.

- Advertisement -


Захарова прокомментировала слова главы МИД Эстонии о Путине

Закрытое общество: в Эстонии хотят запретить выезд в Россию Это может окончательно подорвать доверие к властям прибалтийской страны

В этот день официальный представитель МИД также прокомментировала высказывание президента Италии Серджо Маттареллы, в котором он сравнил Россию с Третьим рейхом. Дипломат подчеркнула, что такие слова не могут быть оставлены без последствий, и отметила, что фашизм зародился именно в Италии.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.