Business is booming.

Путин посетил штаб ВС РФ в Ростове-на-Дону

0 1

Президент РФ Владимир Путин посетил штаб ВС РФ в Ростове-на-Дону, где заслушал доклад о ходе спецоперации от начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова. Об этом 20 октября сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Возвращаясь из Перми, президент Путин заехал в Ростов, где посетил штаб Вооруженных сил РФ», — приводит слова Пескова «РИА Новости».

Также официальный представитель Кремля добавил, что состоялись и другие беседы с представителями высшего руководства Минобороны РФ.

- Advertisement -

Путин посетил штаб ВС РФ в Ростове-на-Дону

«На многих участках нам удается улучшить тактическое положение» Шойгу рассказал Путину о продвижении в зоне спецоперации и оценил потери ВСУ

До этого Путин побывал на открытии форума «Россия — спортивная держава», который проходит 19–21 октября в Перми. Там же состоялось пленарное заседание с его участием.

В ходе встречи президент России заявил, что одна из задач страны в спортивной сфере ― вовлечение в спорт 70% россиян к 2030 году. Тогда же российский лидер сообщил, что в России планируется кратно увеличить число спортивных соревнований разного уровня с высоким призовым фондом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.