Business is booming.

ВСУ обстреляли детский сад и жилые дома в Донецке

0 1

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Киевский район Донецка, снаряды попали в жилые дома и детский сад. Кадры с места событий появились в распоряжении «Известий» 25 февраля.

Один из пострадавших жилых домов находится в Донецке на улице Артема. На кадрах видно, что снаряд попал в крышу и повредил перекрытия в нескольких квартирах. Также в этом доме и в соседних выбило оконные стекла. В районе улицы Политбойцов снаряды повредили еще один дом и детский сад №204 «Ладушка». Помимо выбитых стекол, пострадала игровая площадка садика.

Кроме этого, на улицах Орбиты и Крутой в частных домах при обстреле повреждены ворота, заборы и стекла.

- Advertisement -

ВСУ обстреляли детский сад и жилые дома в Донецке

Навлечь внимание: почему ВФУ усилили обстрелы Донецка После провала контрнаступления терроризм стал стратегией Украины, считают эксперты

Ранее 25 февраля под обстрел ВСУ попал микрорайон Текстильщик в Кировском районе Донецка. На улице Петровского пострадали две женщины, одной из них 58 лет, другой — 53. Снаряд попал в жилой дом на улице Красногоровской, были повреждены остекление и кровля. Загорелись несколько автомобилей. В доме на улице Степана Щипачева взрывом выбило окна.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.