Народный артист РФ Стоянов раскрыл, что ждёт женские роли для мужчин после запрета ЛГБТ
Народный артист РФ, звезда сатирической телепередачи «Городок» Юрий Стоянов рассказал, что ждёт женские роли для мужчин в театре, кино и на телевидении после запрета пропаганды ЛГБТ* в России.
«Никаких противопоказаний нет, — цитирует артиста РИА Новости. — Я сейчас занят в очень большом проекте телеканала „Россия“. Я играю там довольно большое количество женщин».
- Advertisement -
При этом мастер комедийных женских образов, который воплотил в «Городке» около 3,5 тыс. ролей, считает, что запрет пропаганды ЛГБТ не имеет никакого отношения к сатире в кино и на телевидении.
«Я не думаю, что государственный канал, который первым должен откликаться на любые постановления, провоцировал бы и инициировал такие съёмки», — резюмировал Стоянов.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», после принятия закона о запрете пропаганды ЛГБТ в России было заблокировано 19 тыс. публикаций.