Business is booming.

В Совбезе РФ назвали безрезультатными попытки Запада сломить Россию

0 4

Страны Запада до сих пор не уяснили, что сломить и поработить Россию им не под силу. Об этом во вторник, 30 января, заявил помощник секретаря Совета Безопасности РФ Наиль Мухитов.

«В 1941 году Гитлер издал директиву, предписывающую фашистским войскам стереть Ленинград с лица земли. Но Ленинград выстоял благодаря мужеству и самоотверженности его жителей и советских воинов», — указал он в беседе с ТАСС.

Кроме того, по словам Мухитова, россияне и в наше время должны делать всё для защиты традиционных ценностей, а также правильного воспитания молодого поколения.

«Важно не допускать попыток переписать историю, бороться с политическим и экономическим давлением на Россию», — отметил Мухитов.

- Advertisement -

В Совбезе РФ назвали безрезультатными попытки Запада сломить Россию

«Надо верить в великий российский народ» Большая пресс-конференция и прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Основные цитаты

В 2024 году отмечается 80-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Осада города длилась 872 дня и унесла жизни более 1 млн человек. Прорвать кольцо нацистов, стянувшееся вокруг города, удалось с шестой попытки благодаря операции «Искра». Единственным способом доставить продукты в осажденный город была Дорога жизни, проложенная по льду Ладоги. 27 января 1944 года блокада немецких войск была снята.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.