Business is booming.

Такер Карлсон опубликовал первую фотографию интервью с Путиным

0 0

Американский журналист Такер Карлсон выложил фотографию, на которой сидит за одним столом с президентом России Владимиром Путиным в ходе интервью. Фото было опубликовано на странице журналиста в соцсети Instagram (принадлежит организации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) в четверг, 8 февраля.

Такер Карлсон опубликовал первую фотографию интервью с Путиным

«Такер берет интервью у президента России Владимира Путина. Выходит сегодня вечером в 18:00 по восточному времени (02:00 мск 9 февраля. — Ред.)», — напомнил Карлсон.

Такер Карлсон опубликовал первую фотографию интервью с Путиным

Вот так Такер: чем известен один из самых рейтинговых журналистов США В Кремле подтвердили, что телеведущий взял интервью у Владимира Путина

- Advertisement -

Карлсон впервые прилетел в Россию 3 февраля. Тогда американские СМИ предположили, что цель его визита в Москву — интервью с Путиным. Сам журналист объяснил свою поездку желанием «поговорить с людьми и посмотреть на то, как всё устроено». Его визит в РФ вызвал неоднозначную реакцию в Соединенных Штатах. Член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что американские власти боятся возможного интервью.

6 февраля Карлсон опубликовал анонс предстоящего интервью с российским лидером, где отметил, что большинство американцев по-прежнему остаются в неведении на тему конфликта на Украине и не понимают происходящих в регионе событий.

Позже, 7 февраля, издание Newsweek со ссылкой на действующих и бывших депутатов Европарламента отметило, что Европейский союз может ввести санкции против американского журналиста. Кроме того, в этот же день официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что интервью с Путиным состоялось. Он не стал комментировать впечатления главы государства от беседы с Карлсоном, а посоветовал дождаться выхода интервью.

Ведущий Алекс Джонс, в свою очередь, заявил, что оно длилось два часа. Карлсон на следующий день заявил, что интервью будет опубликовано в пятницу, 9 февраля, в 2:00 мск.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.