Business is booming.

Число пострадавших при атаке дрона в Белгородской области выросло до пяти

0 0

Количество пострадавших при атаке дрона-камикадзе моста в Грайворонском городском округе Белгородской области увеличилось до пяти. Об этом 23 декабря заявил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram.

«Количество [пострадавших] увеличилось до пяти человек: еще двое мужчин с места происшествия самостоятельно обратились в стационары», — рассказал Гладков.

Как сообщает губернатор, у одного из обратившихся в больницу диагностированы минно-взрывная травма и осколочные ранения ноги, а у второго — ранения правых руки и ноги.

Всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь. Их состояние оценивается как средней тяжести.

Число пострадавших при атаке дрона в Белгородской области выросло до пяти

- Advertisement -

Были готовы: Россия и Украина обменялись ударами дронов Подразделения нашей ПВО разгадали планы ВФУ и перехватили практически все воздушные цели

Ранее сообщалось о трех пострадавших в Грайворонском городском округе. В момент атаки дорожники проводили на мосту ремонтные работы. Взрывное устройство попало в асфальтоукладочный каток и ранило рабочих.

До этого, 20 декабря, российская система ПВО сбила беспилотник на подлете к Белгороду. По данным Гладкова, в результате инцидента информации о пострадавших и разрушениях не поступало.

Вооруженные силы Украины пытаются наносить удары по российским территориям на фоне спецоперации в Донбассе, о начале которой РФ объявила 24 февраля 2022 года. Решение было принято из-за обострения ситуации в регионе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.